sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 46«12456784546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

ZhenyaДата: Вторник, 18.12.2012, 23:26 | Сообщение # 126
Эксперт
Награды: 308

Награда за общительность.

Юленька, ты большая УМНИЧКА!!! ^______^
Только увидев арты у меня отвисла челюсть surprised У меня даже дар речи пропал) Я впечатлением от этих красивейших работ))))
Это просто феерично! *__* Твое сотрудничество с Лаурель под названием L&J очень порадовало
Каждый арт мне нравится по своему:
Зима очаровует своею загадочностью, таинственностью ^__^
Весна - легкостью, воздушностью)))
Лето - душевным теплом, радостью))
А Осень - спокойствием, душевным равновесием)))
Вот такие ассоциации вызвали твои шикарные арты
Я очень и очень благодарна за творчество)

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

Сообщение отредактировал Zhenya - Вторник, 18.12.2012, 23:38

AenДата: Среда, 19.12.2012, 03:25 | Сообщение # 127
Начинающий
Награды: 3

julsy, я поражена. Шикарные обрисовки скринов и сюжеты в твоих работах. И самое, что хотелось бы отметить, качество исполнения на уровне. Косячков самый минимум и то, если в край придираться. Сразу видно, что над работами сидишь долго и кропотливо, доводя до совершенства даже самые мелки детали.

Нет предела совершенству.

Nirea_WolfДата: Четверг, 20.12.2012, 08:02 | Сообщение # 128
Мастер
Награды: 36

julsy, я поражена... Молодцы, девушки, так держать! Обойки просто восхитительны, как же преобразились и без того восхитительные симочки Laurel! *Q* Нет, яч прям не могу на это смотреть, иначе смотреть я буду вечно *г* ЭлДжей, больше вам творческого вдохновения и удачи, чтобы вы еще нас порадовали такими безумно безупречными работами happy

Алинка-МалинкаДата: Четверг, 20.12.2012, 10:43 | Сообщение # 129
Эксперт
Награды: 225

julsy, Какая ты умница! Все работы просто убили! (В хорошем смысле) одна лучше другой! А последний арт...Сказка! Это вообще. Лучшее из лучших! Такая красотень
Мне нужен НЕ - ОН - Красотююнешка^^ И все еще не нарадуюсь твоей первой работке! (Апокалипсис). Так захватывающе...
Ну - с, не буду многословна, скажу лишь одно, все работы - ЧУДО!!!
Удачи!
happy happy happy

iceManuДата: Четверг, 20.12.2012, 11:05 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Награды: 254

Обалдеть.... Вот это даааа.... Супер! Очень нравится! Такая красавица симка, и краска на лице ей идет)))

Ms_PrideДата: Четверг, 20.12.2012, 12:21 | Сообщение # 131
Профи
Награды: 302

Блин, даже слов нет. это же какой талантище и какие золотые руки надо иметь чтобы смастерить такую красоту. правда.
увидев бы где-нибудь эти арты ни за что бы не подумала, что это симс. настолько всё естественно...
каждая мелочь, каждая деталь. я в восхищение.
мне нравится все ваши работы, без исключения. и спасибо вам что продолжаете радовать нас своими во истину шедеврами)

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

ichulyДата: Пятница, 21.12.2012, 18:21 | Сообщение # 132
Эксперт
Награды: 396

Юля, ты просто невероятна! Уверена у тебя ушло немало времени на такие замечательные, восхитительные и очешуенные арты!

Новые работы в Ichuly's World!

iceManuДата: Пятница, 21.12.2012, 19:32 | Сообщение # 133
Профи-ветеран

Девчата, вы молодцы, что решили объединиться и работать вместе! Все мы теперь видим что из этого получилось!))) Работы потрясающие! Симы и без того красивые были, а теперь они вообще на симов не похожи!) Как будто люди настоящие, обработанные в ФШ!))) Прелесть! Нет слов! Умнички!! Творческих успехов вам! ... и... с нетерпением буду ждать ваших следующих совместных работ!)))

julsyДата: Суббота, 22.12.2012, 20:02 | Сообщение # 134
✉ Редакция Newline ✉

А сейчас хочу показать вам мой новый арт, который, является прямым продолжением предыдущих.
Его я конечно же посвящаю моему твоческому вдохновителю, феечке, без которой бы не было нашего проекта, и просто прекрасному человеку Laurel biggrin
Спасибо тебе за твои мегаграндиозные идеи, безграничную фаниазию, золотые руки и веселы-ы-ы-ы-ы-ый характер
biggrin

Увеличение по клику

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 22.12.2012, 20:07

KrotДата: Суббота, 22.12.2012, 20:27 | Сообщение # 135
Профи
Награды: 94

julsy, Очень красивый арт, особенно очень красиво гриву прорисовала, а эти "звёздочки" предают ещё больше волшебства арту. А симочка очень прекрасна, крылья тоже очень реалистичный. Вообщем теперь это мой самый любимый арт.

Monster_without_nameДата: Суббота, 22.12.2012, 20:29 | Сообщение # 136
Coldharbour
Награды: 568

julsy, невероятной красоты арт*____* Цвета очень красивые*_*

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

YokkoДата: Суббота, 22.12.2012, 20:44 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

julsy, нет ну как же красиво всё-таки smile С каждым артом все лучше и лучше))
Грива конечно шикарно прорисована) Исходник вообще совсем другим стал) Я бы даже не узнал)) smile
Нет ну вот сколько это рисовать надо? biggrin

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт

julsyДата: Суббота, 22.12.2012, 21:21 | Сообщение # 138
✉ Редакция Newline ✉

Krot, спасибо большое) Грива у единорога и была отличная, я немножко ее дорисовала smile

Monster_without_name, спасибочки, цвета мне тоже понравились, я когда фон нашла этот сине розовый, сразу в него влюбилась и все в таких цветах решида делать smile

Yokko, спасибище biggrin Просто с каждым артом я все больше и больше рисую smile Да на скрине были дебильные ресницы, я их перерисовала, вместе с глазами, ну вот она и изменилась немного biggrin
На самом деле рисовать все это часа три максимум, и то из-за волос, ну хоть убей меня, не очень еще получаются sad А, ну и руку я здесь заново нарисовала) Больше всего времени занимают поиски фона и других объектов)

Новы артик в Creative Cocktail!

YokkoДата: Суббота, 22.12.2012, 21:30 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Награды: 288

Награда за общительность. Первое место!

julsy,
Цитата
ну хоть убей меня, не очень еще получаются

Да ну Оо Я тогда не знаю как очень))
Цитата
А, ну и руку я здесь заново нарисовала)

А, точно, рука! Очень хорошо нарисовано smile
Для меня лично конечность на компе рисовать это вообще очень сложно)) Поэтому восхищаюсь)) biggrin

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт

Kris07Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:43 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Награды: 239

julsy, арт Голубая феечка - необыкновенный, так красиво наложены оттенки и переливы цветов, даже незаметно, где заканчивается один и начинается другой - здорово! Особенно понравилось, как прорисованы волосы и крылья у феечки и грива единорога!

Моя мастерская

LaurelДата: Суббота, 22.12.2012, 21:59 | Сообщение # 141
★Голубая феечка★
Награды: 630

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Юля! Знаешь, как это называется? Это называется - шантаж! tongue
Ты меня все-таки заставила написать biggrin
Вы тут, художники, смотрю уже полемику устроили... Вот поэтому я и не суюсь к вам никогда, ибо ничего в этом деле не понимаю! И для мня любой арт (ну почти) это фантастика! happy
А уж тут... да еще и для МЕНЯ! Приятно до безумия! lips love

Юлечка! Спасибище огромное за меня с единорогом!
Я тя обожаю!

Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 22.12.2012, 22:00

ZhenyaДата: Суббота, 22.12.2012, 23:24 | Сообщение # 142
Эксперт
Награды: 308

Юлечка!
Это просто невероятной красоты арт ^________^
С каждым артом я все больше удивляюсь твоему мастерству! smile Как же приятно видеть такие работы))))
Спасибо, спасибо и еще сто раз спасибо за творчество)) умничка)))))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

julsyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:10 | Сообщение # 143
✉ Редакция Newline ✉

Yokko, я тебе расскажу как делала smile Чтоб сильно не восхищался, потому что я упрощаю себе работу как могу biggrin Нашла руку в подходящей позе, обвела пером и залила цветом smile Потом только света и тени прорисовала smile Все простенько и быстренько biggrin

Kris07, спасибо большое smile Волосы я действительно рисовала, а крылья - это клипарт, я только вставила их на арт smile

Светик!! Тадам!! Это исторический момент! Я загнала Лаурельку творческие комментить Это я злой гений devil Заскриню это и в рамочку повешу у себя над кроватью biggrin
Я тебя как никто понимаю, я сама вообще в сериалы ни ногой не совалась :)\
Ну а мне приятно, что тебе понравилось lips

Женечка happy Спасибочки тебе большое!! Мне безумно приятно) Такие комментарии вдохновляют делать арты и дальше smile

Cloud9Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:53 | Сообщение # 144
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, ну, снова красотища такая))) Очень люблю фэнтезийные всякие артики, а тут еще и Лаурелька наша любимая biggrin Очень красивая и нежная работа))

YulyashaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:02 | Сообщение # 145
VIP
Награды: 943

julsy, я , честно сказать, захожу периодически, разглядываю твои арты, восхищаюсь, вздыхаю, мечтаю, пускаю слю... ой, вот опять facepalm XD
Но комментов я так и не написала, каюсь. Согласна в чем то с Лаурелей, передать восторг от твоего таланта словами очень не просто. Написать, что все очень здорово - это ничего не написать. Но молчать нет больше моих дамских сил )))
Во -первых хочу сказать что ваш тандем с Лаурелей меня восхищает! Молодцы, девченки! Чья идея была? Из комментов поняла, что вроде как Лаурелькина, да? Или в процессе общения само завязалось? ))
Во вторых - все арты волшебны, но отдельное спасибо за Дайнерис - я её обожаю happy Бальзам на мою душу )) Я мечтала сделать арт с ней, но видно мои руки никогда до этого не дойдут. Тем более мои конвульсивные рученки никогда ничего подобного не сделают )))
От арта с временами года дух захватывает, последний арт - волшебный, все остальные работы в моем понимании "красиво" - тянут на 200 баллов из 100 XD
Спасибо тебе за работы! Я очень рада, что ты у нас обосновалась )) Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

AlexzДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:59 | Сообщение # 146
Любитель
Награды: 5

очень шикарные и качественно сделанные работы smile

darknatalДата: Вторник, 25.12.2012, 01:11 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Награды: 133

Ого! Вот это да! Столько туть нового!!!! Просто обалдела от последних работ! "Сезонные богини" и "Голубая феечка" - настоящие шедевры! Красиво? Шикарно? Офигенно? Всё не то.... Божественно!!!!

Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 25.12.2012, 01:23

julsyДата: Вторник, 25.12.2012, 03:09 | Сообщение # 148
✉ Редакция Newline ✉

Cloud9, спасибо happy Фэнтезийное я тоже люблю очень-очень smile

Yulyasha, ой так приятно, что зашла ко мне happy
Да, это Лаурелька у нас - мозг biggrin Ее была идея объединиться, ну я и согласилась, мне было интересно попробывать biggrin
Спасибо, Дайенерис я тоже обажаю, может подвернется время, еще что-нибудь из Игры престолов сделаю, у меня были идеи happy
Еще раз спасибо, я оченна рада, что мои арты вызывают положительные эмоции, значит не зря стараюсь smile

Alexz, спасибо большое)

darknatal, Спасибо smile "Сезонные богини" - это хорошо сказано, а то и не знала как их вместе красиво назвать)

iceManuДата: Вторник, 25.12.2012, 10:20 | Сообщение # 149
Профи-ветеран

Ух ты! Я оболдеваю)) Зашла с утрица и такую прелесть увидела!.. Аж настроение поднялось как-то))...
Прекрасная работа! Не за что бы не догадалась что это имеет хоть какое-то отношение к симсам! Очень красиво! Очень-очень... И так качественно все! Вот умеют же люди творить чудеса!)) Да у тебя просто талантище!!! Молодчинка!))) Супер!

HelenДата: Вторник, 25.12.2012, 11:44 | Сообщение # 150
°•Основатель•°
Награды: 3646

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"Голубая феечка" - это просто что-то нечто восхитительное happy Невозможно объяснить, как это красиво. Завидую Лауреле белой завистью tongue
Слушай, julsy, ты в реале картины на бумаге не рисуешь? Ну просто талантище, умничка. Очень рада, что у нас на сайте "проживают" такие талантливые люди.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 6 из 46«12456784546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru