sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 46«1240414243444546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

julsyДата: Вторник, 22.04.2014, 16:37 | Сообщение # 1026
✉ Редакция Newline ✉

Привет! Сегодня пополнение моими старыми работами smile Надо снижать планку, а то после последнего арта я уже и не знаю, чем бы вас удивить smile
Эти две работы делались для нашего всеми любимого журнала NEWLINE (если ничего не случится непредвиденного, то уже скоро, до конца месяца, вы увидите новый номер). На них изображены Латрис и Соня - победители голосования Симы Сезона за разные месяцы smile
Исходник к сожалению остался только от одной работы dry
Ладно, давайте смотреть smile

rust9mkaДата: Вторник, 22.04.2014, 17:06 | Сообщение # 1027
▨ Координатор ▨
Награды: 857
Статус: Online

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, крутые девушки happy Соню я сразу узнала, она же Мимоты, да? А Латрис я что-то не признала чья.. Но обе девушки эффектно смотрятся cool Отличные артики up
Приятно видеть твои работы julsy в разных уголках сайта happy Ты большая молодчина! up Спасибо за них

KsyushikДата: Вторник, 22.04.2014, 19:47 | Сообщение # 1028
Эксперт
Награды: 243

Награда за общительность.

Drive Girls
Наверно, никогда не перестану восхищаться твоим умением работать со светом, рефлексами и прочим. surprised Я поражена! Столько деталей, если бы не исходник я бы нечего не разглядела... Даже пыль около машины от света фар biggrin Чудесно, в первую очередь замечаешь яркую девушку на этом фоне, которой очень гармонирует со всей композицией. Замечательно, как всегда))

MashДата: Среда, 23.04.2014, 16:21 | Сообщение # 1029
Эксперт
Награды: 292

Какие же они красивые!Латрис узнала сразу,еще не прочитав!Она и без фотошопа красивая!А в твоем оформлении просто супер!Сразу видно королевишну!В арте все понравилось!
Соню тоже сразу узнала!Такая красотка!Милашка)В общем,арты понравились безусловно!Буду ждать новый номер журнала! smile
Умница!

МАСТЕРСКАЯ

Grell-SutkliffДата: Среда, 23.04.2014, 22:27 | Сообщение # 1030
Эксперт
Награды: 218

Вау *О* Как же прекрасно *О*
Столько яркости:33 Завораживает^^

NatVaLiusДата: Четверг, 24.04.2014, 10:41 | Сообщение # 1031
Профи-ветеран
Награды: 139

Работа шикарна Очень красиво и мощно,молодец happy

ВayaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:34 | Сообщение # 1032
Профи-ветеран
Награды: 194

Drive Girls ,
когда просматривала журнал,остановилась и стала разглядывать детальки
И сейчас я разглядываю biggrin
Первый скрин,Мне очень понравилось как ты нарисовала пыль,и фары это подчеркнули.
Рефлексы божественны.
Второй скрин,
Магазинчик,или я не знаю что biggrin
Это потрясающе!Рефлексы,света,эффекты,девушка и т.п.
Работы сильные и мощные даже,как сказали выше!
Мне очень нравятся работы цветастые,неонывые.
Мне безумно нравится твои новые старые работы!Молодец,ждем уже новых работ biggrin

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

Анечка0944Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:41 | Сообщение # 1033
Профи-ветеран
Награды: 170

Оуу какие классные и крутые девчонки)
Так охота взять и скачать их и я скачаю их потому что они просто Прелестны!!!!!
И когда я увидела твои работы то я чуть со стула не упала у тебя не просто работы а Шедевры biggrin
И у тебя такие божественные скрины просто КЛАССССССС.... Даже я не могу сделать как ты smile

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:50 | Сообщение # 1034
VIP
Награды: 1141

Отличные девочки! Дерзкие, сексуальные, стильные!
Потрясающие работы, все очень качественно отрисовано, молодец! thumbup

DumbGirlyДата: Вторник, 29.04.2014, 10:59 | Сообщение # 1035
Мастер
Награды: 52

julsy, Прекрасные работки. Первая особенно понравилась. Такое ощущение что ты находишься там и видишь эту девушку своими глазами наяву.
Вторая тоже понравилась. SUPER GIRL с крутым байком happy biggrin

SoulBreathДата: Среда, 30.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1036
Профи-ветеран
Награды: 81

julsy, Здравствуй! Я, увы, так давно не заходила к тебе, и вот, смотрю появились новые роботы, может быть даже не новые, но все таки, такая красота, каким-то необъяснимым образом проскользнула мимо меня! surprised biggrin Арт "Маскарад"- просто великолепен, он наполнен чем-то необычным, сказочным...Очень красиво, арт радует своей атмосферой, затягивает за собой на бал...Волшебно! Шикарная обработка, так детально ! biggrin happy happy happy Огромное Тебе спасибо, за такую красотень

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

DJ_FOXNERДата: Среда, 30.04.2014, 21:22 | Сообщение # 1037
Местный
Награды: 21

julsy, это потрясно! Девушки - высший пилотаж! Очень нравится Соня, такая симпотная и причёска ей очень идёт, да и Латрис тоже сногсшибательна! Обожаю любоваться твоими работками! smile Надеюсь до скорой встречи happy

VitaVДата: Четверг, 01.05.2014, 15:05 | Сообщение # 1038
Местный
Награды: 23

Великолепный арты!!!!
(жаль, что без смайлов)

Мир моей фантазии - 22.06
Путешествие в Китай

jetoyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:29 | Сообщение # 1039
Местный
Награды: 43

Меня давно восхищают эти волшебные бирюзовые рефлексы и мягкий свет в каждой работе. А каждая работа несёт какое-то тепло, разглядывать их одно удовольствие :)

Ангелок)Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:18 | Сообщение # 1040
Начинающий
Награды: 5

Люблю эту тему за очень эффектные работы, пусть они остаются такими же светлыми и приятными для всех!))

JekaPlayДата: Четверг, 08.05.2014, 00:05 | Сообщение # 1041
Профи
Награды: 99

Julsy поздравляю с новыми званиями, ты просто шикарный артер))

julsyДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1042
✉ Редакция Newline ✉

Привет, всем, кто решит забежать ко мне в темку! happy Да, да, не удивляйтесь, я еще пополняю ее новенькими работами biggrin В этот раз, я вам приношу свою необычную работу, потому что в зачатке она лежала у меня месяца два! Я вроде придумала, что хочу изобразить, но то не было времени, то вдохновения, то наряды я рисовала неудачные, ну и как обычно за последние 2 дня я дорисовала 80% работы, не вспоминая о тех жутких 20%, когда в голову ничего не приходило, только фон и позы главных героинь.
О чем арт? Для меня самой нет четкого сюжета.. Я просто вспомнила свою старую работу "Гнездо Дьяволицы", и подумала как бы я сейчас изобразила стихию извержения вулкана.. ну и вышло, что как-то так happy Остальное, я бы хотела услышать от вас, как вам кажется, что происходит, и что из себя представляют героини арта?) Ну и, как всегда, просьба смотреть в большом размере)
До встречи, люблю, целую

*Увеличение по клику*

KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 1043
Эксперт
Награды: 243

Боже мой................ surprised
Исходник, спрашивается, зачем тебе вообще исходник? biggrin У меня нет слов, хотя, я наверно просто не вижу смысла всё описывать, просто не хватит... Уже сообразить не могу. biggrin
Безумно, безумно красиво, дьявольская красота! Ты определённо передала то настроение, тот характер извержения вулкана, огненной мощи и силы. Все эти контрастные цвета, сочетания красного и чёрного, эти идеально прорисованные волосы и платья, фон, свет, пепел... Мне надоело каждый раз повторятся, но всё же, каждая деталь проработана на 100% Всё таки я восхищена рисовкой, мне трудно понять, что такое можно нарисовать.
Девушки очень эффектные. Особенно та, что в чёрном платье. Её дьявольский взгляд, пышные волосы, рожки, сероватая кожа и мускулистые руки создают эту картину. Неподражаемо)
С нетерпением буду ждать следующего арта, с большииим нетерпением biggrin

SternbergerДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1044
VIP
Награды: 1141

Сказать честно, я залипла и просто не могла оторваться от картинки, все эти детали: волосы, блики на каждом локоне, ворсинки платья, летящие осколки, пыль, свет, изгибы платья, тела, объем и выражения лиц, эмоции героинь - все поразительно натурально передано, жуткая атмосфера хаоса и борьбы, усмешка на лице девушки слева, и как пытается сделать хоть единственный глоток воздуха девушка справа, испытывая боль в груди, и вообще ее неожиданность от удара. Великолепный арт, хоть бери и ставь на рабочий стол, хоть распечатывай и вешай на стену)) Цветовая гамма отлично подобрана и проработана каждым переходом градиента. Идеально!

rust9mkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:31 | Сообщение # 1045
▨ Координатор ▨
Награды: 857
Статус: Online

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, неверояный арт "Burn to ashes", рассматривала его с огромным удовольствием и интересом. Не могу не отметить красоту происходящего: извержение вулкана, полет птиц, развивающееся волосы и платья девушек - все это действо завораживает. Рисовка удивительна. Не перестаю восхищаться твоим мастерством, Юленька happy Сюжет явно должен быть фантастическим. И раз я очень люблю ведьм и все что с ними связано, предположу, что это две могущественные колдуньи решили выяснить кто же все-таки сильнее. Схлеснувшись, темная энергия разбудила спящий вулкан, ведьма, что справа, отвлеченная лишь на миг силой взрыва, была повержена в этой схватке в самое сердце. Вулкан поглотит ее тело и станет надгробием, которое сохранит память о ее былом величии и мощи. Кажется я увлеклась biggrin Спасибо, Джулс, за шикарный арт. Мне он безумно понравился и я считаю, что твои работы стали более глубокие и сложные по сравнению с тем же "Гнездом Дьяволицы" и твой талант с каждой новой работой раскрывается все больше, и каждый новый арт вызывает еще больший восторг. Ты большая умница, что успеваешь справляться и со своими делами, и пополнять творческую темку на сайте. Я тебе желаю только добра, света, вдохновения и конечно времени для воплощения всего задуманного Жду с нетерпением новый арт smile

AvAGrimДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1046
Любитель
Награды: 13

потрясающий арт, безумно нравится cry biggrin
цвета такие красивые и сочетающиеся, горячие и в прямом и переносном смысле happy
задумка удалась на все 100000%, особенно мне понравилось красное платье, не знаю как точно объяснить, оно получилось такое легкое, из такого материала который приятно ощущать на коже smile
уж извеняйте, но стырила на рабочий стол*-*

k8472kristiДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1047
эксперт по новинкам
Награды: 883

Модератор! За файлы Награда за общительность.

"Burn To Ashes"-крутая работа,завораживает и впечатляет happy !!!
Я просто в восторге от лица чертовки в чёрном платье,она настоящая злодейка из диснеевских мультфильмов.
Она излучает целый спектр чувств: ненависть к поверженной,ликование от происходящего вокруг,гордость от своей победы.
Я верю в её силу и,словно,вижу её черное сердце.Отдельное ВАУ!её волосы!
Вторая героиня-это фэнтези,она добрая волшебница.У неё меньше силы,но больше благородства.
Очень грациозная и чувственная девушка,она умирает,но делает это красиво.
А ещё,мне нравится,как магия проникает в её тело.Волосы и платье нарисованы идеально.
Прекрасно нарисован фон,всё так натурально,кажется,что у меня в комнате запахло гарью(хотя может быть,стоит проверить выключила ли я утюг biggrin ).
julsy,спасибо вам большое,за новую нереально реальную работу!Вы,каждый раз,радуете и восхищаете!

colibreДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1048
VIP
Награды: 863

julsy,
"Burn To Ashes" - потрясающая работа, очень яркая. Умничка! Присоединяюсь ко всем словам о работе и к комплиментам, дабы не повторяться biggrin
Джулсик, каждая твоя работа убеждает меня в том, что предела фантазии нет. Продолжай радовать нас дальше happy

LoveAngelДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1049
Эксперт
Награды: 218

Восторг *О* Вы наверное волшебница, вы точно применяете какую-то магию для творения таких шедевров :3 .
Безумно нравится последняя работа, это просто, что-то нереальное! Очень нравится обстановка, дьяволицы просто сногсшибательны, обработка великолепна.
Волосы очень классно прорисованы, особенно нравится как развиваются волосы у девушки в красном.
Платья неописуемо шикарны, особенно красное.
Просто браво!!!

SofyakaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1050
VIP
Награды: 986

Burn to ashes
Это просто нечто..Слов даже не могу подобрать,чтобы описать это..Арт волшебный,искренний,атмосферный,чудесный,потрясающий,захватывающий,шикарный,яркий...Каждая деталька и волосок тщательно прорисован.
По взгляду и оскаленной улыбки первой девушки,сразу поняла,что она злая.Какие же у нее пышные волосы!А глаза прям злые,будто наполненные кровью.Также не могла не заметить,что девушка хмурит нос.Очень правдоподобно.И платье у нее такое прикольное и шерстяное)Кстати,медальон на ее шее сочетается с ее глазами happy
Вторая девушка такая нежная.изящная и хрупкая.У не так красиво разлетелись волосы..А ее платье это просто что-то невероятное!Жалко конечно,что она погибнет,но в этом весь смысл)
julsy, на этот раз вы сотворили просто чудо.И мне кажется,то этот арт превзошел все ваши предыдущие smile
Хочу пожелать вам такого же бурного воображения и конечно же,удачи!

Сообщение отредактировал Sofyaka - Понедельник, 12.05.2014, 23:14

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 42 из 46«1240414243444546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru