sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
CathyДата: Четверг, 18.07.2013, 00:04 | Сообщение # 801
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Она шикарна!!! Волосы какие! Просто восхитительно! Вообще, писать коменты к твоим артам у меня никаких слов не хватает.
Они просто пропадают от увиденного и их потом очень трудно вернуть обратно и подобрать нужные. ))))
Какой исходник и какой результат, просто вау, нет слов. Опять их нет, что ж такое. biggrin
Но волосы у неё обалденные, очень красивао и кожа нарисована потрясающе, такая необычная.
Девушка такая вся огненная, словно это само пламя в образе человеческом предстало перед нами.


 
TaryaДата: Четверг, 18.07.2013, 15:51 | Сообщение # 802
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, увидела артик еще с телефона сегодня. правда, только на твоей аватарке. откоментить решила, когда уже с интеренетом разберусь. бесит меня на телефоне скорость.
но теперь мои проблемки в прошлом, я заявилась к тебе))
этот арт просто нечто. огненное потустороннее существо. просто красота. biggrin
когда-то уже давно (зимой, наверное) я читала фентезийную книжку. эта была даже целая серия книг. и вот в этой книге, в мире (не помню название мира) существовала одна раса. это были даже не сколько люди, сколько порождения вулкана, огненной лавы. это были своеобразные богини. и именно твой арт, твоя прорисовка напомнила мне сейчас о них. именно такими я их и представляла. кстати, их народ состоял только из девушек, и жили они около вулкана.
 
LaurelДата: Четверг, 18.07.2013, 20:15 | Сообщение # 803
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

julsy, какая... даже не знаю. как назвать то ее happy
Шикарное создание! Задумка и исполнение отличные!
Но больше всего меня ее рожица покорила - хитрющая, как у бесенка!
Юлька молодчина! Я тя лю! happy


 
ichulyДата: Пятница, 19.07.2013, 13:41 | Сообщение # 804
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юлия, Вы просто Бог скринарта ) Ты делаешь из ничего почти такие шедевры..
Писала уже вк, что напоминает Пеппер Потс, когда она была под властью злых сил ) не помню в чём там дело было, но ты наверно поняла меня, раз до этого рисовала ЖЧ ) мб я вообще угадала?)


Новые работы в Ichuly's World!
 
К$$андраДата: Пятница, 19.07.2013, 13:48 | Сообщение # 805
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, о-дааа! biggrin вот это вкуснятина biggrin девушка-огонь , ррр brows
Волосы, конечно, шикаааарны, - присоединяюсь ко всем
Очень нравится тело девушки, это все-таки кожа? biggrin блин из "чего" же она . Даже немного жутковато от такой трещины на ее левой груди меня аж передергивает biggrin - в хорошем смысле
Я как всегда по-дооолгу заглядываюсь на твои арты, интересна каждая прорисовочка и деталька ah
ггы, я вот тут заметила, что она немного нахмурена (морщинки между бровями) , а во взгляде это не совсем видно веки же немного опускаются, или просто я не вижу tongue
В любом случае арт свалил меня с ног ( с кресла biggrin ) Молодец как всегда, Юлёчек


покинула сайт неохотно
 
MercheДата: Суббота, 20.07.2013, 12:16 | Сообщение # 806
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Богиня огня:)
Девушка шикарна,коварна,Мила,красива,прекрасна,дерзка.
Сейчас,так и и попаду в плен огня и рыжеволосых:D
Зацепила работа очень сильно,и оставила такой же огненный шрам как у нее на теле happy


 
ferum1748Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:29 | Сообщение # 807
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



julsy, долго ходила вокруг да около твоего арта и всё не решалась написать ибо особенно не сижу на этом форуме и работы настолько потрясающие, что мысли разбегаются и кроме как: круто, это потрясающе" в голову ничего не лезет.
У тебя очень крутые идеи, а про мастерство прорисовки и обработки я вообще молчу, каждая работа это что-то невероятно во всех аспектах их хочется рассматривать и рассматривать. Это что-то невероятное, на твои работы хочется смотреть и смотреть) Могу сказать, что такие арты, как твой, укрепляют желание учиться и ещё раз учиться)
 
TriumphДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:04 | Сообщение # 808
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Долго любовалась на твои работы. Описывать каждый твой арт, одного поста не хватит. Да и в моем случае, не смогу описать их так, чтобы выразить все мои эмоции. Они просто меня переполняют!!1 Уж так получилось, что долго не заходила в эту тему.
Что могу сказать...зависть меня охватила. Потрясающее владение фш, меня просто удивляет. Разглядываешь твое творчество, и глазам не веришь что это симс х)
Все так изящно и волшебно, что сказать про последний твой арт, так это бесподобно. Как уже писалось во многих комментариях, волосы - это нечто. Понравилось тело, и О эти глаза!1
Не ну правда... как можно так потрясающе рисовать?)
Спасибо, что радуешь нас такими великолепными работами


~~~
No such thing...
 
MillawkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:41 | Сообщение # 809
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Вау просто невероятная работа, выглядит отлично.Кожа я незнаю это текстура или ты сама рисовала смотриться круто, а волосы акуратные, легкие и невероятных цветов..браво! happy
 
MashДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:33 | Сообщение # 810
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы хорошие!!Очень понравились волосы на последнем арте,просто шикарны))Еще очень понравились Черная лебедь,Алиса,2 дамы в стиле Марии-Антонии)
Каждая твоя работа прям завораживает.Даже не верится,что они из игры The Sims biggrin Спасибо тебе за такие арты!


МАСТЕРСКАЯ
 
YulyashaДата: Среда, 31.07.2013, 00:12 | Сообщение # 811
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy
Я плачу... Я редко пишу у тебя в творческой мастерской, потому что захожу - и плачу!!!
Где, я спрашиваю? Где я была, когда Боженька раздавал талант? Я знаю где! Я стояла в очереди за сосиськами, Вот где я была!!! XD
Сегодня зашла, в очередной раз пересмотрела все твои работы. Поплакала... Потом все скачала )))) Буду рассматривать каждый раз, когда будет депресняк )) Вот посмотрю на твои работы - и мысль у мя в голове - а может и мне попробовать что то забабахать )) Начинаю забабахивать и бросаю... )))) А все почему? Потому что работы твои надо чаще смотреть )))
От каждого арта дух захватывает Юль, чесное слово! Аж дышать не могу )) Но есть у мя самые любимые работы. Я от них вообще млею и расползаюсь по столу перед монитором. Вот могла бы съесть их, вот чес слово - прям съела бы! Но это ж не сосиськи XD
В общем вот мои самые самые любимки:
Ну разве не красотка, не? Я после ночей за компом её в зеркале узнаю, так что считай это мой портрет )) А если серьезно - я вообще без ума от этой жути! Восторг полный!

Эту люблю за реалистичность, за идею и за фильм, по которому сделан Арт

Этих двух дамочек я оч уважаю )))) А арт с ними вообще получился шикарным!!! Особенно Пэм удалась!!!))

О-о-о-о-о-о, когда я её увидела, я дар речи потеряла! Дооолго рассматривала каждую детальку, каждый штришочек. И до сих пор, как захожу сюда - её открываю первым делом happy

Люблю за любовь )) Очень атмосферная, пронизанная какой то нереальной нежность парочка получилась. Кажется сама ощущаю, как будто вокруг морозный воздух, а им так тепло-тепло вдвоем, что мне... да-да - хочется плакать XD

Ну это вообще шедевр в моих глазах ))) Я не стала тащить сюда все пять элементов, я от них без ума! Я принесла самый любимый из самых любимых ))))

Вот от этого скрина я вообще голову теряю! Ну как можно так измываться над моим чувством прекрасного XD У меня все показатели зашкаливают )) А её очки!!!??? Я от них в экстазе просто XD А она сама!!!??? А этот зонт!!!??? Б-о-о-о-о-ж-е-е-е? Юль! Ну нельзя же так ))))


Люблю за сказочную атмосферу, за волшебство, которым пропитана работа, люблю за любимую Лаурельку, наконец XD Все хочу спросить - единорожка рисованный или это коллаж?

Это самая любимая работа из сезонов. Они все потрясающие, каждая по своему, но лето я выделяю из четверки! Очень подкупает золотой макияж, и венок сказочный, птички... м-м-м-м, красота... ))

Вот эту работу я как то умудрилась пропустить, так что она для меня стала откровением сегодня )) Долго рассматривала, любовалась платьем!Ты знаешь, я вообще чекнулась на этих складках )) Это рисунок? Оч мне любопытно happy Узоры на лице ( я сейчас на этом слегка повернута ))) Кинулась тебе в ЛС писать, где скачать их можно, а потом додумалась на исходник посмотреть XD

А эта работа мне особенно дорога! Я с неё и начала рассматривать твои работы, точно это помню! Невероятно крассивая художница, очень реалистичная, живая и кокетливая ))) А эта её попа в краске - просто щенячий восторг )))

Очень жду еще уроков от тебя! Вот по этой работе, например:

Она тоже у меня теперь на особом счету ))) Все очень круто... но волосы - это что то запредельное... Я никак не могу три волосины бедному Торину дорисовать, а у тебя такая красота и с такой легкостью - обзавидоваться можно biggrin

Спасибо тебе солнышко, за твои работы, за твой талант и фантазию!

Когда на душе кошки скребут, меня всегда твои работы выручают - так сразу хорошо становиться! Хочется что то делать, создавать ))) Идеи в моем воспаленном мозгу просто роятся )))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Среда, 31.07.2013, 00:34
 
nameless_sophieДата: Четверг, 01.08.2013, 16:33 | Сообщение # 812
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



julsy, афигеть твоя мастерская просто сияет и блестит ♥

Дирекшионер ван лав
 
myledyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:35 | Сообщение # 813
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Все работы просто замечательные, так и просятся на рабочий стол. Последняя работа просто загляденье.
Зачет автору работы!


 
Викуся6842Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:45 | Сообщение # 814
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Julsy, можешь научить, как так делать? У меня просто слов нету, чтобы передать восторг! Это самые лучшие работы, которые я видела!
 
Pro100DianaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:34 | Сообщение # 815
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



А себе сохранить можно?Если нет, то меня наверное в тюрьму посадят biggrin Если честно, то у меня уже есть папка с всеми артами smile Они настолько реалистичны, что моя мама спросила : А чья это фотография у тебя?
Я в диком восторге! happy


Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
MaFFyДата: Вторник, 06.08.2013, 19:49 | Сообщение # 816
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



Девушка шикарная просто *0* Сразу чувствуется руки мастера ^^ А волосы какие... После такой бомбы даже стыдно становится,что я так не умею рисовать :с
Юль, все на высоте,как всегда :з
Спасибо за то,что радуешь всех нас
 
SoulBreathДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:47 | Сообщение # 817
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, У тебя просто шикарные работы!Оформление на высшем уровне , симы такие реалистичные!Больше всего понравился арт на Настоящую кровь ^_^, Джессика восхитительна! Элсид ну уж очень похож.Я просто каждый раз,заходя сюда, восхищаюсь твоими работами! ты просто талант) Твой урок по реалистичной обработке ну уж очень помог!Все твои Арты сделаны с такой точностью,не одна деталь просто ,никогда, не бывает упущена! Я просто каждый раз, смотря на получившийся арт и его исходник удивляюсь!Результат просто завораживающий , неповторимый и оригинальный. Огромное спасибо , за твои работы shy thumbup thumbup thumbup

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
YokkoДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:20 | Сообщение # 818
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Я пропустил целый артище biggrin
Какая горячая девушка biggrin Мне так понравилась прорисовка этой работы) Проработано всё прямо до мелочей)
Мне чего-то так понравилось рассматривать её в исходном размере) И вот знаешь что, я даже не заметил ни одной погрешности))
Это..заслуживает уважения biggrin Волосы такие пушисто-красивые получились) В общем -здорово!


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт


Сообщение отредактировал Yokko - Понедельник, 12.08.2013, 17:08
 
Clio_FantastyДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:07 | Сообщение # 819
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Какие тут красивости! Глаз не отвести!
Но из всех сногсшибательных арт-ов я выберу то, что мне больше всего удивило и шокировало - серия Портретов - это просто замечательно!
Недавно смотрела передачу про альбиносов на Ютубе, и скажу тебе одно - ты попала в точку !
*Не бонусный скриншот женщины-альбиноса* - поза отличная! Жму руку тому, кто её сделал, и жму руку тебе, Джулс, за то, что подобрала её к своему персонажу!
Глаза у неё такие грустные, и в тоже время они показывают, что она о чём-то думает, размышляет...
Это замечательная фотосессия!
Ты большая молодец!
От всей души желаю удачи и новых замечательных арт-ов в своём коктейле!
 
TamsinДата: Четверг, 15.08.2013, 18:05 | Сообщение # 820
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Eyes of chaos", арт очень интересный, на исходнике такая красивая девушка, но вашими стараниями удалось превратить ее такое страшное существо! Я просто в восторге! Эта черная потрескавшаяся кожа повергла меня в ужас! Развевающаяся копна волос очень красивая!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz