sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 46«12414243444546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 01:47 | Сообщение # 1051
✉ Редакция Newline ✉

Ksyushik, спасибо большое! Ну исходники, чтобы было biggrin Спасибо большое) А то меня муж троллил за эти мускулистые руки, ну она же демон, может и побыть такой брутальной))) Спасибо еще раз за такой приятный отзыв! happy
Sternberger, спасибочки happy Да, эта цветовая гамма, мне нравится, но вообще получилась не совсем такая какой я ее планировала сделать (у меня всегда так), хотела я сделать, чтобы тени быдт синие, а красное контрастировало, но потом стал получатся закат, ну и я решила, что раз уж он так хочет, то пускай будет biggrin
Спасибо большое, очень рада, что все детальки работы были отмечены, это приятно)))
rust9mka, спасибо большое за приятные слова, а так же за историю случившегося! Мне очень понравился твой вариант этой сцены ( так как у меня с фантазией туговато), я конечно этих девушек ассоциировала с вулкном, магмой, пеплом, но твой вариант мне нравится больше happy Спасибо)))
AvAGrim, спасибо большое! Я из тех, кому нравится и одновременно не нравится рисовать складки, но они же красивые такие, а особенно нравятся они мне на красном материале, наверно поэтому это уже второе такое платье, которое я нарисовала)) В общем, мне самой нравится)) Спасибо больше, заходи еще))
k8472kristi, спасибо большое! Чертовка конечно должна была получится посимпатичнее, но я что-то увлеклась, и вышла она устрашающая))
Волосы - это отдельная тема, над ними я корпела очень долго, так как еще их технология рисования для меня трудновата, особенно если много развевающихся прядей, да и вьющиеся волосы еще не очень быстро выходят у меня))
Цитата k8472kristi ()
хотя может быть,стоит проверить выключила ли я утюг ).

Насмешила)) biggrin
Спасибо большое еще раз))
colibre, спасибочки большое, Колибрик, ох, буду стараться, только бы время свободного было бы побольше, а лени поменьше happy
LoveAngel, спасибо большое)) Это особая фотошопно-планшетная магия))) Спасибо - эти волосы я оч долго дорабатывала, не хотели они никак рисоваться прилично)))
Sofyaka, спасибо! Я очень известный ценитель всяких мелких деталек, и наверно, из-за этого уже просто не могу браться за новые арты, так просто, надо же не упасть в грязь лицом))) happy
Цитата Sofyaka ()
Также не могла не заметить,что девушка хмурит нос

Честно посматривала на себя в зеркало, чтобы правильно это нарисовать (представь сижу хмурюсь в зеркало) biggrin
Цитата Sofyaka ()
Кстати,медальон на ее шее сочетается с ее глазами

Ох, ты очень наблюдательная)) Это очень приятно, что так внимательно разглядывают мои арты)) Это что-то типа третьего глаза)))
Спасибо большое)))

KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:18 | Сообщение # 1052
Начинающий
Награды: 4

Очень красивый арт! Особенно мне конечно же понравилась девушка, если можно её так назвать)) в черном)) Отдельное "Красота" завораживающему фону) Ну и конечно эти складочки на красном платье) Волшебно! happy

ВayaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1053
Профи-ветеран
Награды: 194

Награда за общительность.

"Burn To Ashes"
это
я в шоке...
Это шедевр,лучшая из лучших.
У меня нет слов.Юличка у тебя руки золотее золота!Это..
взрыв мозга,мало того у меня голова болит,а ты меня вообще доканала biggrin В хорошем смысле. biggrin
Глаза мои и все ,что может вылезти,уже давным давно вылезли и прилипли к монитору.
Я,обожаю такие тематические работу,мало того выполнены на ВАУ!
Я как угорелая прыгала,когда увидела ,что у тебя новая работа и у меня руки тряслись ,чтоб перелистнусь именно на эту страницу.
Это все.Я уже много говорила ,что обожаю тебя.Но это нямням хд.Ты для меня фаворит,кумир,царица,повелительница,бог артов.
Это твоя техника,исполнение,подход.Лечит меня.
Талант...ты говорила однажды,что ты может быть будешь меня считать ведьмой через год,когда я подтянусь с творчеством.
Это ты ведьма хд
Юличка ты поражаешь меня.Я даже про работу уже не могу писать,она великолепна,божественная,женственна,дерзка и жестока хд и тд.
Я очень жду новых работ,а пока ,что я пошла вставлять все обратно ,что прилипло к монитору моего компьютера.
Вдохновения тебе,времени и терпения!

И еще;

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 13.05.2014, 11:37

YourAugustДата: Вторник, 13.05.2014, 12:08 | Сообщение # 1054
Эксперт
Награды: 357

julsy, твоя работа "Burn To Ashes" , просто потрясающая! Я могу вечно рассматривать ее каждую деталь... Очень становится жаль девушку в красном платье, чувствуется, что это ее смерть и последнее мгновенье. А женщина в черном платье отражает всю злость и дьявольскую натуру. Спасибо тебе за такой красивейший арт! Теперь и мне тоже хочется чего-нибудь нарисовать smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 22:03 | Сообщение # 1055
✉ Редакция Newline ✉

KatNova, спасибо большое!) Ну фон - это коллаж из разных фото, пока я еще не готова рисовать сама фоны)))
Вaya, спасибо большое пребольшое за такой приятный отзыв! Честно-честно, мне очень приятно))) Надеюсь, буду вдохновлять тебя на твое творчество)))
Цитата Вaya ()
Я очень жду новых работ,а пока ,что я пошла вставлять все обратно ,что прилипло к монитору моего компьютера.

Ахахаха))) Спасибо еще раз!))
Цитата Вaya ()
Выглядет оболденно!

Ох, вдвойне приятно! happy
Цитата Вaya ()
Юличка вы не против,если я с вами на ты?:)

Да конечно не против, называй на "ты", мне так больше нравится biggrin
YourAugust, спасибочки happy Я просто обожаю детали в артах, поэтому сама так много их леплю) Хотя с точки зрения рисунка, это не очень правильно, надо уметь правилно расставлять акценты, эх, это еще буду постигать))
Цитата YourAugust ()
Теперь и мне тоже хочется чего-нибудь нарисовать

А вот это просто супер-круто!)))

CathyДата: Вторник, 13.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1056
VIP
Награды: 946

julsy, Вот это да, арт просто нет слов какой шикарный. Я когда увидела исходники, потеряла дар речи, от дара твоего мастерства,таланта и воображения.
Я даже не представляю как вообще все это можно взять и просто нарисовать. Юля тебе надо открывать выставку у себя в Крыму, арт галерею. От посетителей не будет отбоя.
Такая ненормальная мысль меня посетила, вот как дадут в универе вместо дипломной такой арт подготовить, и года не хватит нарисовать biggrin .
Присоединяюсь ко все комментариям, потому что еще слова просто не могу подобрать, исчезли smile . Спасибо за потрясающие работы. Ты настоящий мастер!

TaryaДата: Среда, 14.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1057
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата julsy ()
Я просто вспомнила свою старую работу "Гнездо Дьяволицы", и подумала как бы я сейчас изобразила стихию извержения вулкана.. ну и вышло, что как-то так

мда... surprised разница просто огромная) ты заметно выросла biggrin это видно smile
Цитата julsy ()
Я вроде придумала, что хочу изобразить, но то не было времени, то вдохновения, то наряды я рисовала неудачные, ну и как обычно за последние 2 дня я дорисовала 80% работы, не вспоминая о тех жутких 20%, когда в голову ничего не приходило, только фон и позы главных героинь.

хе-хе)) мне это оочень знакомо biggrin вот откуда у меня пачки работ biggrin
сам же арт мне безумно понравился) захватила себе в копилку happy на память biggrin
люблю огонь, стихии люблю, вообще все спецэффекты люблю biggrin
жду еще новиночек happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

NatVaLiusДата: Среда, 14.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1058
Профи-ветеран
Награды: 139

julsy, когда я захожу к тебе-я удивляюсь,я никогда не могла отличить исходник от самой работы.Ну а этот рисунок меня поразил happy Всё очень красиво получилось,молодчина)

Red-KaiДата: Четверг, 15.05.2014, 07:32 | Сообщение # 1059
Знаток
Награды: 61

Кажется, в Вашем творчестве все очень не просто. Видно, что легких путей не ищите. Зато идете к цели достаточно бодро.
Как Вам уже писали ранее, я бы тоже отметил, что творчество становится все более сложным. Кропотливая обработка и дорисовка делает работы очень своеобразными. По сравнению с прошлыми видно большие шаги вперед. К тому же, есть и чувство цвета, отличная передача эмоций.
Каждую отдельную работу обсуждать не буду, но каждая из них по своему хороша и незабываема. Насчет последней очень нравится ритм. Для меня он выглядит, как импульс. Как у сердца в груди девушки, приближая и извержение вулкана.
Творческих успехов Вам в дальнейшем, и только вверх, не останавливаясь на достигнутом

AlgAДата: Четверг, 15.05.2014, 13:22 | Сообщение # 1060
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

"Burn To Ashes"

От этого арта идет просто бешеная энергетика!!
Картинка настолько динамична, что кажется, будто она вот-вот оживет!
Потрясающие багровые оттенки! Прорисовка волос и нарядов выше всяких похвал! Браво! Кудри дьяволицы и ее меховой (или перьевой biggrin ) наряд меня просто поразили. Рассматривала каждую детальку, каждую складочку. Красное шелковое платье тоже получилось превосходно! Легкое, струящееся, оно так красиво облегает фигуру девушки! А волосы под стать наряду: тоже шелковые и струящиеся)))
В первый раз, когда взглянула на арт и еще не прочитала аннотацию к нему, мне показалось, что это иллюстрация борьбы добра со злом, где зло все же победило biggrin Но присмотревшись, поняла, что дама в красном на добрую фею ну никак не смахивает)))
Теперь же кажется, что это схлестнулись две силы, причем такой мощи, что энергия, которую они порождают, рушит и уничтожает все вокруг. Как-то так smile
Спасибо огромное, что радуешь нас такими прекрасными работами))

KatinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1061
Профи
Награды: 142

"Burn to ashes" - очень впечатлил этот арт, а когда я увидела исходник, у меня вообще челюсть отвисла surprised Это же всё почти "с нуля" нарисовано !
Волосы, одежда, черты лиц, свет и тени - всё очень качественно прорисовано. Особенно мне нравится кожано-меховое платье женщины-демона (да, мне кажется, что она - злой и коварный демон, убивающий чистую и прекрасную душу девушки в красном платье).

julsyДата: Четверг, 29.05.2014, 19:17 | Сообщение # 1062
✉ Редакция Newline ✉

Привет! happy Посмотрела я, значит, на свой профиль, и удивилась, оказывается я тут без двух недель 2 года smile Захотелось сделать новенький артик, но ждать до знаменательной даты нет сил, поэтому держите)
Сначала я сделала этого Темного ангела для одного конкурса, а вот фон и окружение придумала уже потом) Витражное окно сразу представилось в моем воображении, а я люблю, когда оно меня не подводит) Получилось, вроде, неплохо! biggrin
Как всегда, буду рада, если вы опишите мне историю, которая возникает у вас в воображении, глядя на этот арт)
До встречи!
lips

*Увеличение по клику*

Сообщение отредактировал julsy - Четверг, 29.05.2014, 19:22

Ju-JuliaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:35 | Сообщение # 1063
Профи-ветеран
Награды: 161

Без комментариев *________*

LucyДата: Четверг, 29.05.2014, 19:39 | Сообщение # 1064
VIP
Награды: 1109

ох боже! если бы это была симка, оторвала бы её с руками и ногами! на эту работу можно молиться и плакать! молиться и плакать!!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

rust9mkaДата: Пятница, 30.05.2014, 07:56 | Сообщение # 1065
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy
Pray for me

Удивительная работа surprised Невероятный по красоте и смысловой нагрузке арт. Завораживающий и манящий. К ангелу так и хочется вознести свои руки. Пусть это не тот ангел, пусть он пугает, но влечение к нему никуда не уходит. Мне невольно вспомнился сериал "Американская история ужасов", во втором сезоне присутствовал ангел смерти. И как бы люди не боялись умереть, бывают такие моменты, что смерть становится единственным выходом и кто-то молится, просит чтобы его забрали, облегчили его страдания.. И возможно на небесах воздастся ему за мучения на земле. Остается только надеяться.. На мой взгляд арт отражает именно один из таких моментов. Возможно в моей голове сложилась бы другая картинка не смотри я этот сериал, но сейчас пазл собрался именно так smile Спасибо Юлечка за столь шедевральное творение, не могу позволить себе не взять его в коллекцию Витражное окно было гениальной идеей и твоя интуиция не подвела happy Успехов тебе в дальнейшем и поздравляю, пусть заранее, с 2х летием на сайте! Рада, что я познакомилась с таким замечательным творческим человеком

SoulBreathДата: Пятница, 30.05.2014, 11:17 | Сообщение # 1066
Профи-ветеран
Награды: 81

julsy, Это Великолепно!Качество просто восхитительное. А крылья- просто прелесть, сама их рисовала? Симочка-чудо, получилась очень реалистичной, такой грустный взгляд,но в тоже время, мне кажется, я могу увидеть легкую ухмылку на ее лице. Волосы и одежда прорисованы прекрасно! как всегда- выше всех похвал! Большое вам спасибо за такие работки

Именно Ваши работы когда-то подтолкнули и меня начать рисовать smile
Цитата julsy ()
буду рада, если вы опишите мне историю, которая возникает у вас в воображении, глядя на этот арт)

1580-ые, католическая церковь росманско-готического стиля , начала эпохи возрождения . Огромное окно роз позади, сквозь которое четко и ярко проливает свои лучи солнце.Наказание.. Возможно какой-то Высший Суд, судят "уже падшего" ангела, возможно она влюбилась в человека, или помогла кому-то , а может просто спустилась на землю, и вот теперь ее ждут вечные муки и страдания. "Молись за меня" - девушка не утратила веры в человеческую душу, но она не ждет снисходительности, она понимает что ее ждет, и почти смирилась. Но присмотревшись я увидела , что цепи порваны. Освободилась? Или возможно ее освободили, она может улететь, сбежать, укрыться , но кое-что уже останется навеки неизменным, частичка тьмы в ее душе, поселившаяся там совсем не из-за какого-то дурного поступка, вовсе нет! А от долгих пыток и мук, "светлых" существ , "верно" служащих церкви и богу

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

Сообщение отредактировал SoulBreath - Суббота, 14.06.2014, 05:11

Marie_LДата: Пятница, 30.05.2014, 12:58 | Сообщение # 1067
Любитель
Награды: 11

Это просто прекрасно,даже слёзы наворачиваются,как это божественно!Это что-то невероятное,волшебное,как будто я во сне увидела и стала молиться на этот арт.Как вообще Вы это делаете?Я не только в смысле выполнения арта ( хотя очень хочется знать,какой магией Вы пользуетесь для создания сия чуда),но и про то,как у вас получается так завладеть сердцем и запасть в душу одной лишь картинкой?Я просто потеряла дар речи,это что-то,спасибо за такой невозможный арт!Ваши работы достойны отдельной папки на моём компьютере biggrin

AlgAДата: Пятница, 30.05.2014, 13:16 | Сообщение # 1068
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Pray For Me

Как у тебя так вышло? Вроде, и мрачно, но в то же время ярко и красочно)).
Как всегда, отличный арт! Наверное, ты очень любишь перья. Они присутствуют во многих последних работах)))
Хотелось бы спросить, откуда вообще взялась идея? Девочка больше похожа на какую-то готическую Лолиту, а не на Темного ангела))Но тем не менее, это привносит какую-то изюминку.
Девушка не производит впечатление злобной гаргульи. Скорее, она слегка замучена. На заднем фоне видно разорванные цепи. Это она была прикована ими и освободилась?
В общем, в любом случае, финал этой истории для меня выглядит так: она произносит несколько фраз (ну там, с демоническим смехом вперемешку) и вылетает вэто красивое витражное окно, разбив его вдребезги своим телом))

НяшкОООДата: Пятница, 30.05.2014, 13:44 | Сообщение # 1069
Эксперт
Награды: 238

Привет, Джуслик! Вот решила посетить твою арт мастерскую. Жму на обновление, а тут. До сих пор подбираю челюсть. Как всегда восхитительно! Всё очень, очень красиво. Ты просто мастер своего дела. В кождой твоей работе еть тысячу неповторимых и прекрасных изюминок. Твои шедевры не описать словами. Тут всё и так ясно. Множество людей хотят научится обрабатывать так же как и ты. Но у них никогда этого не получится, ведь твои работы неповторимы. Они уникальны. Из обычного исходника ты сотворила ТАКОЕ! Я даже не могу подобрать слов, как описать эту красоту. Смотря на твои чудесные работы я улыбаюсь. Они наполняют меня вдохновением. А так же счастьем и радостью. Я просто не могу описать на сколько великолепны твои работы. Я знаю что уже много раз повторилась,но ведь это правда. Одна только шапочка прекрасна. Она яркая и красивая. А открыв путеводитель ты будто бы отправляешься в не обычный мир, не обычных артов, не обычного человека. Мне очень понравился фон. Он очень подходит арту. Витражное стекло как в церкви или храме (как там правильно-то biggrin ) Придаёт арту большую выразительность. Мне почему то кажется что этого ангела там держали на цепях и вот он вырвался из оков и готов разрушить это место. Именно эта картина представляется у меня перед глазами когда я смотрю на этот арт с ново и с ново. Будто бы служители церкви (пусть будет церковь smile ) молятся взяв в руки кресты и спасаясь. Как канделябры с треском падают на пол и в подземельем под зданием где держали ангела, с треском на двое разбиваются сталагтиты (вроде так biggrin ). Одним словом, об этом арте можно многое сказать и многое придумать. Но он всё равно останется великолепным артом, великолепного автора, в великолепной мастерской.

Мастерская

KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1070
Эксперт
Награды: 243

Мне проще описать свои чувства и выразить восхищение, нежели придумать историю.
Начнём с того, как я поражена фоном и девушкой, получается артом целиком. Мне кажется, на этот раз всё будто проделано до самых мельчайших деталей, может, мне кажется, но чем проникновенней арт, тем для меня он сложнее и лучше. А арт определенно засел у меня в душе, особенно этот ангел. Безумный взгляд, вернее безумно жалостливый и молящий. Я не знаю, что ты хотела показать, но я вижу дикое горе и отчаяние, какую-то мольбу. Но самое дикое - это глаза, даже эти величественные крылья не сравнятся с этим душераздирающем взглядом. Он смотрит прямо на меня, это не пугает, это восхищает. Если бы я вдруг решила придумать историю, то, увы, из моей богатой фантазии вышло одно бы слово - безнадёжность. Царапины на руках; кровь вместо слёз; цвет витража, как яркий свет и луч надежды; цепи; летающие перья. По-моему всё это говорит о чём-то тяжелом, о каком-то горе. Если сюда подобрать музыку и рассматривать этот арт в её продолжении, каждый найдёт смысл и вспомнит, наверно, что-то тяжёлое. Не знаю, но эта работа тронула меня до глубины души.

YourAugustДата: Понедельник, 02.06.2014, 07:58 | Сообщение # 1071
Эксперт
Награды: 357

julsy, в очередной раз поражаюсь твоей фантазии! Работа "Pray for me" с первого впечатления напомнила мне калейдоскоп biggrin но разглядев до деталей я поразилась! Насколько глубоко можно вникнуть в этот арт, только посмотрев на истрепанные "вороньи" крылья девушки, шрамы покрывшие все ее тело. Еще цепи сковывают ее руки, заставив порхать над крестом. Мученья Темного ангела видны в глазах. Выражение лица передает всю боль и отчаяние...

Спасибо за такой потрясающий источник вдохновения! Просто чудо!

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

Сообщение отредактировал YourAugust - Понедельник, 02.06.2014, 07:59

jetoyДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:00 | Сообщение # 1072
Местный
Награды: 43

Pray for me.
Сразу заметила эту работу, БИГ ПРОСТО ШИКАРЕН!
Это что-то невообразимое, потрясающе!

NsakyraДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 1073
Мастер
Награды: 19

WOOOOOOOOOOOOOOOOOOW LOVE IT LOVE IT LOVE IT
Это оооочень круто, просто потрясааающе
Честно - отпала челюсть
Даже слов нет, насколько это изумительно

LoveAngelДата: Вторник, 03.06.2014, 00:14 | Сообщение # 1074
Эксперт
Награды: 218

Fray For Me
очень красиво! Волшебно прям!
Безумно нравится обработка. Образ падшего ангела на фоне такого сказочного витража просто завораживает. Это просто изумительно, безумно нравится happy

Irene5650Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:33 | Сообщение # 1075
Мастер
Награды: 49

Давно уже наблюдаю за Вашей темой. Ещё с первых работ. Правда тогда я не сильно задержалась, хотя мне они нравятся до сих пор. Ник художника, естественно, не запомнила тогда. Прошло некоторое время и на одном сайте заговорили про julsy. Стало интересно и я начала искать мастерскую на просторах интернета. Посмотрела первые страницы и... узнала ту тему =)) прогресс огромный.
В общем я не на столько владею русским языком чтобы каждую работу описать без тавтологии и не ограничится "вау-супер, я-в-ауте, хочу-так-же". На каждую работу пялюсь подолгу и беру некоторые приёмчики (спасибо за БИГи кстати) для себя.
И отдельное спасибо за урок по обработке кожи. smile Многое взяла на заметку.
У меня вопрос к последнему арту. Вы фон сами рисовали или какой-то исходник обрабатывали? Просто поражаюсь как симметрично, но в тоже время под перспективой выглядит фон.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 43 из 46«12414243444546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru