sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Fashion Room
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 22:13 | Сообщение # 341
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающий арт ) Шикарная задумка, отличное исполнение )
Ноги.дело даже не в ногах, а в ммм...бедрах, да? но это сама поза ломаная, как видно на исходнике.
И , возможно, если бы об этом не было написано в описани арта никто бы даже не обратил внимания, потому что рассматривать хочется совсем не ломаные ноги, а отлично нарисованную прическу, макияж, туфельки и платье королевы )


 
MilinaДата: Среда, 13.02.2013, 22:23 | Сообщение # 342
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Ого, какая прелесть!!!Мне очень,очень нравится happy И не на какие косяки я не обращаю внимания,а просто пялюсь в монитор и рассматриваю каждую нарисованную тобой деталь smile А рисуешь ты потрясающе!
Юль,великолепный арт,очень красиво!!!


Старый ник milina
 
ZhenyaДата: Среда, 13.02.2013, 22:59 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юльчик, арт просто шикоз! happy Да мне все в нем нравится))) Цветовая гамма приятная, одежда красиво нарисована) особенно мне нравятся туфельки
Если бы ты не предупредила на счет ног, то я бы даже не заметила)) Все хорошо, так что не переживай)
Ой, мне еще очень прическа понравилась smile Класс!
Рисуешь ты офигенно! surprised Спасибо тебе за новое творение Жду еще =*


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Среда, 13.02.2013, 22:59
 
К$$андраДата: Среда, 13.02.2013, 23:19 | Сообщение # 344
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Ещё одна потрясная работа! ВАУУУ!! Это симка? неее... Как круто ты всё прорисовала: платье - само пышность, ммм happy нарисованы чулки, не поверила бы вообще, ё моё сердечко то светится, а волосы... surprised ну нет слов.интересно, что бы было, если ей корону снять biggrin Молдец

покинула сайт неохотно
 
colibreДата: Среда, 13.02.2013, 23:38 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, я к тебе больше не буду заходить, после каждой новой работы развивается комплекс - всё обиделась biggrin Королева божественна: платье, туфли, чулочки, как все продумано; каждую деталь учла - умница, цветовая гамма очень радует, мега-потрясающая работа. Королева напомнила мне её коллегу по королевской работе из "Алисы в стране чудес" biggrin
Цитата ( K$$андра, )
интересно, что бы было, если ей корону снять
и мне любопытно biggrin
Все ушла в расстроенных чувствах.


 
♥alinkaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:14 | Сообщение # 346
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юль,прекрасный арт : happy И чем тебе эти ноги не нравятся? biggrin Вполне симпатичные happy Мне как всегда нравятся волосы - они же безупречны!)Башмачки тоже порадовали,да и атмосфера такая - приятная,не перегруженная,точней.Очень понравился скипетр(или что там у нее smile )Ко дню влюбленных самое то happy Прекрасная работа
 
julsyДата: Четверг, 14.02.2013, 05:16 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, спасибочки, ну про ноги сказал, чтоб все знали, что я не довольна ими smile Но, когда в большом размере смотрела, то незаметно было smile
Есть у меня, кстати еще одна работа на тему Алисы smile В скором времени выложу)
Спасибо еще раз за приятные слова))

Misti2, спасибо тебе, действительно хотелось передать выражение лица величественного безразличия smile И твоя трактовка роз мне тоже очень понравилась, заходи еще)))

Natasha2012, спасибо, да как-то подошла тема к празднику happy А голая она потому что на конкурс с соответствующей тематикой делала)
Если на бумаге рисовать умеешь, то и на планшете получится 100 % happy Это даже легче, если привыкнуть) А я уже 100 лет на бумаге не рисовала, и не смогу наверн уже biggrin

Suigento, да.. эти ноги убивают меня просто.. И с туфлей тоже проблема была, что-то там с перспективой не вышло) Спасибо за визит))

Владимировна, спасибо большое smile Людей тяжело мне рисовать, вот я на симах тренирую, то что получается - одежду, волосы smile
Хороший у тебя парень, мой сказал что-то типа: "Хоспади, что у нее с ногами??!!!" biggrin

okea, спасибо)) Ну что поделаешь, самокритичность у меня зашкаливает biggrin
Спасибо еще раз за поддержку))

Милиночка, спасибо тебе огромнейшее smile В этом арте действительно рисовала каждую мелочь, рада, что получилось хорошо happy

Женечка,спасибки happy С туфлями тоже мучалась, золото сложновато рисовать, особенно для меня smile Еслиб еще срисовывала, то проще было, а то придумала сама, вот и мучалась smile

K$$андра, спасибо smile С платьем я вообще больше всего сидела, а точнее с этими оборками) ой как они нелегко мне дались) Да я еще мягкой кистью рисовала, а это не оч удачно.
Если корону снять, то там прическа сердечком, я что-то не подумала, что корона закроет ее)

Колибрик, у тебя тоже замечательные работы smile У меня просто много времени свободного по ночам, вот сижу и рисую biggrin
Спасибо smile Губки и прическу точно повзаимствовала из Алисы smile

Алиночка, спасибушки happy Ноги выломаные , а я их проглядела)
Спасибо за атмосферу, у меня обычно проблема с лишними деталями, но у меня есть хороший советчик) Мама) Она у меня художник настоящий, не то что я happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Kris07Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:52 | Сообщение # 348
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, не успела я еще в эмоциональном плане отойти от Sacrifice, как вот ты приносишь Queen of Hearts! Первое, что бросилось в глаза - это волосы - роскошные, легкие, пышные, с соблазнительными завитками по бокам - вот сижу и мысленно примеряю эту прическу на себя. Потом - туфли - золотая кожа, сразу чувствуется, что дама с претензией на вкус! И еще понравились свечи - они теплые и как настоящие, прямо ощущаешь пластичность воска и жар огня, а на фоне колючих роз, свечи выглядят очень мягкими и расслабляющими!


Моя мастерская
 
kanfetkaДата: Четверг, 14.02.2013, 10:31 | Сообщение # 349
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательно круто!!!А без обножонки не как просто соски прикрывай их звёздочками : D
 
rust9mkaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:00 | Сообщение # 350
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, в новом артике платье просто потрясное! Каждая складочка прорисована так четко. Мне арт безумно нравится happy
Да вообще, если глянуть на исходники, ты там практически все сама нарисовывала. Вот это по настоящиму здорово! respect
Уважаю, ценю, восхищаюсь


 
Masha2001Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:58 | Сообщение # 351
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



angry меня раздражает кое что,я конечно все понимаю,но вроде я свой исходник не в таком виде давала:с

Добавлено (14.02.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Я про ту работу которая на заставке на профиле автора.

Добавлено (14.02.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Блиин,я только что поняла кто автор:с прости,но симка:с

 
Киви☯Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:11 | Сообщение # 352
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 14
Статус: Offline



Видела Ваши арты в одной из групп вконтате(думаю вы знаете в какой), ещё когда я увидела Ваши арты там, я была в приятном шоке, ну это же надо так нарисовать, это шедевры, до сих пор не понимаю, как можно нарисовать такую красоту, продолжайте в том же духе, жду ещё ваших артов happy Творческих успехов вам и вдохновения smile
 
YokkoДата: Четверг, 14.02.2013, 18:41 | Сообщение # 353
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, забывался всё отписаться biggrin Хотя давно уже приметил))
Красиво, как и всегда biggrin И ноги, кстати, смотрятся неплохо) Не так ужасно, как ты описала))
Платье и туфли красиво прорисованы) Мне нравится как все детали грамотно соединены smile Свечи и трон с девушкой)
Круто biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
CathyДата: Четверг, 14.02.2013, 23:25 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты,julsy, вот это шикарная леди в кресле. Она не червонная дама, она королева.
Не один валет, наверное, склонил перед ней свою голову. Розы со своими шипами показывают неприступность этой дамы.
И образ в целом хорошо передает ее превосходство над другими. Такая не допустит до своего стола валета, а только короля благородной масти smile
Волосы шикарные, розы как настоящие, платье нарисовано так, что просто нет слов. julsy ты настоящий профессионал.


 
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 11:14 | Сообщение # 355
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, аватарочку не сменила, я и новый арт прощёлкала хдд Шикарный арт *ОО* Обожаю всё то, что связано с Алиской, а то, что делаешь ты, обожаю ещё больше *--* "сам не понял, что сказал хдд" А как прорисовано то всё *-* И ноги не косячные :з Лично для меня хдд И даже если косячные. то тебе можно :DDD В общем, я опять под большим впечатлением от твоей работы *О* Спасибо за такую красоту :**))
 
julsyДата: Пятница, 15.02.2013, 12:35 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, спасибо большое, рада, что понравилась атмосфера арта smile Все детальки старалась прорисовать smile

kanfetka, спасибо smile Да не хочется портить картинку)

rust9mka, спасибо огромное, стараюсь побольше рисовать в артах, развивать свои рисовальческие навыки) Я конечно не всем довольна еще) Вообщем спасибо большое за приятные слова smile

Masha2001, Маш, это imageban испоганил исходник твой sad

Киви☯, спасибо большое smile Можно ко мне и на ты обращаться smile

Yokko, спасибо smile Соединяла все световыми рефлексами smile

Cathy, как ты красиво и поэтично сказала, я просто в восторге smile Спасибо большое за такую приятную оценку happy

GoldDream, спасибо большое) Аватарку не меняла, потому что мне эта очень нравится smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
РозочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:24 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, интересная работа, такая королева специфическая! И она так постоянно ходит?

 
Smile24Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:18 | Сообщение # 358
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Как всегда великолепно! Особенно волосы) Я не представляю, как тебе хватает терпения их вырисовывать? Я бы там наверное давно бы компьютер разбомбила)
В общем, прелестно, как и всегда




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
♥alinkaДата: Пятница, 15.02.2013, 22:26 | Сообщение # 359
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата (julsy)
художник настоящий, не то что я

Переставай себя ругать,немедленно!) biggrin
 
altusha98Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:12 | Сообщение # 360
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо, вижу пока меня здесь не было много чего появилось и изменилось. Одна только шапочка темы такааая - *0*
Moonlight spirit - воллшеббно *__* Вроде бы картинка не гифка, но будто бы вся блестит, сияет. Игровые объекты оочень хорошо расположены. Атмосферно. happy
Qeen of Darkness - уж очень мне этот арт понравился, а бонус еще пуще. Мне кажется или на симке фата? Эт шо за образ? Все хочу знать :3
Neostyle - *000* и вправду все прям такое неоновое! Здания сзади заставляют думать о... буудущем. Кстати, симка на исходнике выше всех похвал - очаровашка))
Бриджпорт - это самая превосходная фотосессия которую я видела в симсе вообще! Великолепно показан "дух" города. Даже поиграть тама захотелось, но в моей игре все не так... biggrin а жаль...
Sacrifice - ой мамочки как страшно, это что... сердце??? oh my glob surprised
А арт действительно шикарен, разделяю вашу "симпатию" к нему)
Qeen of Hearts - фантастико! Я вообще люблю красную королеву, а здесь такое! Я просто кайфуююю!



 
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2024 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz