sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:05 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

твоими работами в действительности не возможно не восхищаться.
я просто смотрю на них и не могу даже сформулировать свои эмоции, которые возникают на момент просмотра арта.
ну кааааак можно так великолепно рисовать.
потрясающе. последний арт просто накрыл меня восхищением.
всё очень приближенно к естественности. симка ужасно походит на человека.
одним словом - великолепнопотрясающенеописуемоофигенноклассная работа.
ждем ещё;3


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:32 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юльчик, это просто ВЕЛИКОЛЕПНО! =o Ты не перестаешь меня удивлять! ^_______^ Что очень радует))))
Гениальная идея арта! Исполнения конечно же на высоте! =) Волосики прелестны)))) Да и фот отлично вписывается в композицию работки))
Умничко ^^ Сябки за такую красотень!



Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ichulyДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:19 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

у тебя так здесь уютненько )

Новые работы в Ichuly's World!
 
YulyashaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:52 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Дейенерис - моя любимица, я уже как то писала об этом ))) Очень красиво получилось - я её сразу узнала, только мельком глянула и поняла, что это Дейенерис. Это же Лаурелина работа да? Сама симочка, я имею в виду ))?
Только как истинная фанатка книги скажу - я представляла её глаза немного другого цвета : фиалковые, фиолетовые - не помню точно как в книге написано, но у Таргариенов особого цвета глаза, у обычных людей таких глаз не бывает happy Волосы - потрясающие, именно такие - как я представляю )))
Очень интересно посмотреть этапы создания - за это отдельное спасибо happy Разглядывала с огромным интересом - все равно, что заглянуть за кулисы ))))
Мне очень понравился цветовой тон рисунка, когда он был еще не доделан - более теплый, чем итоговый вариант.
Но это просто я тут развыступалась XD На самом деле работа просто потрясающая tongue


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
julsyДата: Вторник, 15.01.2013, 01:32 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, спасибо! У меня даже сомнений на счет фона не было, только Монте Виста smile

Monster_without_name, рада, что такое чувство вызывает, так и задумывалось smile

iceManu, ну не люблю я симов за неестественность, вот и стараюсь дорисовать что-то smile А они и на симов потом не похожи biggrin Спасибо happy

Nurlandia, спасибо большое smile

Cloud9, фон этот нашла после обзора в журнале Монте Висты, очень уж он мне по тематике подходил smile Спасибочки большое

Calaniel, огромное спасибо, буду думать, чем удивить в следущий раз smile

Лира, ага, есть оголенная версия Дейенерис у меня, она мне даже нравится больше, но не буду я травмировать детскую психику этой версией biggrin Спасибо

Cathy, спасибо большое, я надеюсь, что поэтапное создание арта подскажет многим как создавать арты. Героиню мне хотелось в арте передать нежной, хотя по книге у нее жесткий довольно характер smile

marija_shirokova, спасибочки большое! Рисую на планшете, а до этого и мышкой приходилось biggrin

01, Спасибо-о-о-о biggrin Теперь ясно, дракончики будут греть лысых медведей laugh А то я за них уже переживала biggrin

Розочка, спасибочки, я рада, что артик понравился! biggrin

Neka-mew, ты имеешь право выразить свое мнение, и я воспринимаю его абсолютно спокойно) Скажу только, что еслиб я делала "нежнее", то все бы потерялись на довольно ярком фоне, еслиб делала тени "жестче", то получилась бы каша. Как по мне, то симочка выделяется, световой акцент на ней я сделала. Но в любом случае, спасибо за мнение)

делиса, спасибо, эти работы мне тоже нравятся biggrin

Ms_Pride, ой как приятно happy Буду стараться не разочаровывать следующими работами

ЖеНЯ , Спасибо большое, спасибо, что заходишь, мне приятно smile

ichuly, ну так стараемся-стараемся biggrin

Yulyasha, спасибо большое smile Я знала, что уж точно ты заценишь Дени happy
Симочка моего производства, я ее еще для первого арта с Дени делала, а когда я арт начала делать, то еще у Лаурельки она только в проекте была biggrin
Да, по книге глаза у нее были фиолетовые, но я ориентировалась на сериал, чтобы узнаваема была happy Да и по книге, у нее после вылупления дракончиков все волосы сгорели biggrin
По поводу цвета скажу, что до самого конца мне нравилась теплая цветовая гамма, а залила в интернет, ну желтит мне и все, пришлось синенького добавить smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MrAntoniedduДата: Среда, 16.01.2013, 15:04 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



ОООООО, это просто офигенно! Такие качественные работы! И задумки просто отличные! Ну, я как поклонник апокалиптической темы влюбился в апокалипсис в бриджпорте и гнездо дьяволицы!)))

 
BusinessmanДата: Среда, 16.01.2013, 16:58 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Вау... Я тут первый раз.. Ого! Эм.. Я просто не знаю что сказать...
Я простоял над каждой работой около 15ти минут, но я все равно не могу найти в своем словарном запасе соответствующих слов и фраз, чтобы описать увиденное.. Эм..
Это просто офигенно круто, я не представляю как это можно вообще сделать.. Это просто дар от Бога такое творить.. Я не знаю что сказать..
То ли у меня слова кончились, то ли их вообще и не было никогда.. Мой мозг начинает закипать...
Это такое необъяснимое чувство, которое ты наверняка не поймешь..
Я восхищен каждой работой, которую я здесь увидел.. Это невероятно.. Как так можно? Откуда у тебя руки растут..? Или может это они просто у всех не от туда растут? Кто ответит на эти вопросы?..
Я не знаю что еще сказать.. Сказать что ты молодец или умница равно ничего не сказать..




Сообщение отредактировал Businessman - Среда, 16.01.2013, 16:58
 
CleopatraДата: Среда, 16.01.2013, 18:31 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты бог фотошопа!!!Нет,серьезно)Такие качественные работы,что прям аж дух захватывает)Я уже пожалела,о том не заходила сюда раньше.
Последняя работы очень замечательная,но моя самая любимая работа "Снежный шар" .Она мне так понравилась,что я забрала ее к себе на раб .стол biggrin
Удачи тебе,и творческого вдохновения!С нетерпением жду новых работ!
 
РозочкаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:37 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cleopatra2002)
Она мне так понравилась,что я забрала ее к себе на раб .стол

О, Клеопатра, я её тоже себе на рабочий стол поставлю! А то у меня там уже 3 недели одна и та же симка стоит!


 
Leni-KДата: Четверг, 17.01.2013, 17:26 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



Ааааааааааааааааааааааааа surprised ,стоп..стоп..дай мне успокоится!Ааааааааааааааааааааааа surprised !!!
У меня нет,слов,я в шоке,ты произошла всех кто произошел всех кто произошел других,работы настоящие ШЕДЕВРЫ happy ,даже больше чем ШЕДЕВРЫ,Они великолепные,отпадные,классные,прекрасные,супер красивые,професиональные,стильные,классные,фантастические biggrin !!!Всё,у меня слова кончились,у меня слов уже не осталось,я лучшего автора как ты нигде в жизни,не видела не слышала и не смотрела его работы biggrin biggrin biggrin .
Желаю тебе самого лучшего из лучшего,продолжай в том-же духе,жду с большим нетерпением новых работок!!!






Сообщение отредактировал Leni-K - Четверг, 17.01.2013, 17:30
 
СофияДата: Пятница, 18.01.2013, 18:57 | Сообщение # 211
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



julsy, о, боже мой! Какая красивая работка! Как у тебя так получается?
Любоваться можно вечно)
К сожалению книгу не читала и в игру не играла.
У тебя талант! Продолжай в том же духе biggrin


 
Мишутка1234Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:09 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



julsy, Мне сильно нравится твое творчество!!!!
 
LoveSimsДата: Суббота, 19.01.2013, 15:33 | Сообщение # 213
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



julsy, работы просто... мм, супер! Арты очень хорошие, но наверное, самое сложное - это идея. Прекрасная обработка скринов, без исходников в жизни не поверила бы, что это наш старый добрый симс.


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
julsyДата: Суббота, 19.01.2013, 21:27 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приношу вам сегодня новый арт, с небольшим бонусом (очень уж мне понравилась моделька). Это будет серия из двух артов, второй принесу попозже немного) А пока наслаждаемся первым :D

Увеличение по клику




Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 19.01.2013, 21:31
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 19.01.2013, 21:32 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекраснейший арт! Забираю себе в качестве рабочего стола biggrin


 
GoldDreamДата: Суббота, 19.01.2013, 21:36 | Сообщение # 216
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, это Божественно *__* Увы, но я больше не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать эту работу, потому что дар речи начисто испарился *О* Я лишь нагло стащу к себе эту прелесть на рабочий стол *-* Жду второй части happy
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 21:45 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красота happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
myworldДата: Суббота, 19.01.2013, 21:48 | Сообщение # 218
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 30
Статус: Offline



"ПРОСТО НЕТ СЛОВ"...
ЭТО ПРЕКРАСНОЧУДЕСНООФИГЕННОУМОПОМРОЧИТЕЛЬНО surprised surprised surprised surprised surprised



 
YokkoДата: Суббота, 19.01.2013, 21:52 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, ууу, здорово biggrin Бонус вообще шикарен smile Такая симпатично-невинная девушка)
Я бы даже не сказал, что королева мрака)) Цвета, очень красивые цвета smile Магические такие))
И правда, хоть на рабочий стол) Как качественная такая обоина)) Буду ждать продолжения))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
CalanielДата: Суббота, 19.01.2013, 22:00 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулси, боже мой , вот это даа *_____*
Это грандиозно и ооочень красиво))
Так мистически и загадочно ^^
Не устану восхищаться твоим талантом))))))))
Большущее спасибо )))))))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz